Il Consiglio

Ultima modifica 19 novembre 2021

Presidente Messana Saverio - mail:smessana@comune.alcamo.tp.it
Lista civica:Sicilia Unione di Centro


Avila Miriam - mail:miriam.avila@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Avanti con Surdi Sindaco


Cottone Vito detto Vito mail: vito.cottone@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Sicilia Unione di Centro


Iaci Marika - mail: marika.iaci@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Sicilia Unione di Centro


Cammarata Cristina - mail: cristina.cammarata@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Avanti con Surdi Sindaco


Mancuso Baldassare - email: bmancuso@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Avanti con Surdi Sindaco


Stellino Isidoro - mail:isidoro.stellino@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Avanti con Surdi Sindaco


Ferro Vittorio - Mail:vferro@comune.alcamo.tp.it
Movimento 5 stelle 2050


Lombardo Vito - mail:vlombardo@comune.alcamo.tp.it
Movimento 5 stelle 2050


Barone Laura - mail: lbarone@comune.alcamo.tp.it
Movimento 5 stelle 2050


Camarda Caterina - email:catcamarda@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Io Ci Sto - ABC - Alcamo Bene Comune


Fascella Vincenzo detto Cenzio - mail: vincenzo.fascella@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Io Ci Sto - ABC - Alcamo Bene Comune


Caldarella Ignazio detto Cardarella - mail: ignazio.caldarella@comune.alcamo.tp.it
Forza Italia Berlusconi per Cassarà


Calandrino Giovanni - mail: gicalandrino@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Autonomisti MNA Movimento Nuova Autonomia


Stabile Giuseppe detto Peppe - mail: giuseppe.stabile@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Centrali per la Sicilia - Sicilia Futura - IV


Guggino Annalisa - mail: lisa.guggino@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Centrali per la Sicilia - Sicilia Futura - IV


Cracchiolo Filippo - mail: fcracchiolo@comune.alcamo.tp.it
Partito Democratico


Di Giovanni Denise - mail: denise.digiovanni@comune.alcamo.tp.it
Forza Italia Berlusconi per Cassarà


Donato Gabriele mail: gabriele.donato@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Autonomisti MNA Movimento Nuova Autonomia


Parrino Giuseppe - mail: giuseppe.parrino@comune.alcamo.tp.it
Fratelli D'Italia


Ferrarella Francesco - mail: francesco.ferrarella@comune.alcamo.tp.it
Lega Savini Sicilia


Orlando Francesco - mail: francesco.orlando@comune.alcamo.tp.it
Lega Savini Sicilia


Grillo Baldassare - mail: baldassare.grillo@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica: Alba Massimo Cassarà Sindaco


Massimo Cassarà - mail: massimo.cassara@comune.alcamo.tp.it
Lista Civica:Alba Massimo Cassarà Sindaco